ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Игроки команды «Дружба» Майкоп выбрали победителей конкурса футбольных кричалок

Игроки команды «Дружба» Майкоп выбрали победителей конкурса футбольных кричалок

В июле этого года руководство футбольного клуба «Дружба» Майкоп объявило конкурс футбольных кричалок. 31 августа были подведены его итоги.
В общей сложности болельщики команды прислали около 50 вариантов кричалок. Среди участников конкурса были особенно активные творческие люди. Некоторые прислали более десятка четверостиший.
Все представленные работы, без указания имен авторов, были переданы игрокам клуба.
После жарких споров футболисты, как было указано в условиях конкурса, выбрали пять самых зажигательных и интересных кричалок.
Сегодня на республиканском стадионе «Дружба» будут озвучены имена победителей и от руководства футбольного клуба им вручат памятные призы с символикой команды.