ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Игроки «Дружбы» ждут своих болельщиков

Игроки «Дружбы» ждут своих болельщиков

1 сентября футболисты команды «Дружба» Майкоп проведут очередной домашний матч. По уже сложившейся традиции, перед началом игры и в перерыве юных болельщиков будут ждать бесплатные аттракционы и развлекательная программа с аниматорами. Также будут озвучены итоги конкурса кричалок, который проводился руководством футбольного клуба.
Самые активные болельщики «Дружбы» обязательно получат призы и попадут в объектив наших фото и видеокамер. Ролики с их участием можно будет увидеть на нашем официальном сайте, страницах в социальных сетях и на игровом табло в перерыве матча.
Приглашаем жителей и гостей Адыгеи на республиканский стадион «Дружба» в ближайшее воскресенье. Приходите поддержать нашу команду всей семьей!