ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Представляем соперника «Дружбы» на предстоящем домашнем матче

Представляем соперника «Дружбы» на предстоящем домашнем матче

ФК «Урожай» – российский футбольный клуб, созданный в июне 2018 года в Краснодаре. Накануне сезона 2018-2019 годов «Урожай» прошел лицензирование в Российском футбольном союзе и взял старт в Олимп – Первенстве России среди команд клубов группы «Юг» Профессиональной футбольной лиги.
Официальные цвета клуба – желтый и зеленый, домашняя арена – стадион «Кубань». По итогам первого в своей истории сезона команда заняла 2-е место в группе «Юг» первенства ПФЛ.
После 6 туров сезона 2019-2020 годов «Урожай» занимает предпоследнее 15 место. В копилке команды 3 поражения и 3 ничьих.
Но проходным предстоящий матч игроки «Дружбы» не считают. Тем более, что статистика ранее проведенных встреч с краснодарцами пока складывается не в нашу пользу. Из трех проведенных матчей «Урожай» 2 выиграл и в 1 встрече уступил нашей команде. Общий счет забитых и пропущенных мячей в этом противостоянии 6 : 5 в пользу краснодарской команды.
Тренерский штаб и игроки «Дружбы» при подготовке к предстоящей встрече разбирают допущенные ранее ошибки и рассчитывают на поддержку болельщиков.