ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Общее собрание Членов Лиги приняло важные решения

Общее собрание Членов Лиги приняло важные решения

24 июня в Ульяновске под председательством президента Ассоциации «ПФЛ» Андрея Соколова состоялось Общее собрание Членов Лиги.
В его работе принял участие Генеральный директор футбольного клуба «Дружба» Майкоп Каплан Хуако. РФС на Общем собрании представляли генеральный секретарь, президент ФНЛ Александр Алаев и заместитель генерального секретаря - директор по развитию РФС Максим Митрофанов. По итогам работы этого форума были приняты следующие решения:
1. Утвердить итоги Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги сезона 2020-2021 годов.
2. Утвердить изменения в составе членов Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» с 25 июня 2021 года.
Администрации ПФЛ внести соответствующие изменения в реестр членов Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига».