ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» завершила выступление в ОЛИМП-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов

«Дружба» завершила выступление в ОЛИМП-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов

В гостях у махачкалинского «Анжи» «Дружба» провела завершающий матч турнира ОЛИМП-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов. Наш соперник занимает сейчас 6-е место в турнирной таблице Группы 1 и конечно был фаворитом в этой встрече.
В первом тайме противопоставить надежную оборону атакующим действиям хозяев поля майкопчане не смогли. Слабость оборонительных рубежей и не очень уверенная игра вратаря «Дружбы» привела к тому, что на перерыв команды ушли со счетом 4:0.
Второй тайм наша команда провела более уверенно. На 75-ой минуте защитник «Дружбы» Руслан Хагур сделал сольный проход от центра поля и мощным ударом послал мяч в ворота соперника.
Спустя несколько минут хозяева забили нашей команде пятый гол. У майкопчан была возможность сократить разрыв в счете после получения права на пенальти, но Амир Конов не смог обыграть вратаря «Анжи». Итоговый счет матча 5:1.
С этим результатом, на 14 строке турнирной таблицы, майкопская «Дружба» завершила выступление в ОЛИМП-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов.