ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Приглашаем болельщиков на последний в этом сезоне домашний матч «Дружбы»

Приглашаем болельщиков на последний в этом сезоне домашний матч «Дружбы»

Завтра настоящим кавказским дерби завершится серия домашних игр майкопской «Дружбы» турнира ОЛИМП-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов. На поле республиканского стадиона вместе с нашей командой выйдут игроки футбольного клуба «Спартак-Нальчик».
Этот сезон для майкопчан оказался очень сложным, в том числе еще и потому, что целый ряд домашних матчей из-за пандемии команда провела без болельщиков на трибунах.
Сейчас, несмотря на определенные ограничения, у фанатов «Дружбы» есть возможность прийти на стадион и поддержать любимую команду. Игроки очень рассчитывают на вашу поддержку. Приходите, белейте и футболисты «Дружбы» сделают все, чтобы победить!