ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Дубль «Дружбы» продолжает участие в турнире за Кубок губернатора –Краснодарског

Дубль «Дружбы» продолжает участие в турнире за Кубок губернатора –Краснодарског

«Дружба-2» провела уже 4 матча в рамках этих соревнований. 2 встречи юные дружбинцы выиграли и в двух потерпели поражение. По результатам четырех туров дублер «Дружбы» занимает пятое место в своей группе. Следует отметить, что по 6 очков имеют еще 4 команды наших одногруппников. Так что основная борьба за лидерство в этом турнире еще впереди.
Анализ проведенных матчей доказывает, что у «Дружба-2» вполне может на равных бороться за призовые места. Особо можно отметить результативность нападающего команды Амаяка Акопяна. В матче с «СШОР МГГТК АГУ» он сделал хет- трик, а в игре с «Академией футбола-05» оформил дубль. Всего на счету нашего бомбардира 7 забитых мячей. Он второй в списке лучших снайперов Кубка губернатора.
Желаем успехов нашим молодым футболистам в этом престижном турнире!