ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Руководство, тренерский штаб и игроки футбольного клуба «Дружба» Майкоп поздравляют юных футболистов и болельщиков Адыгеи с Днем защиты детей!
Наш клуб всегда уделял и будет уделять самое пристальное внимание развитию детского футбола в регионе. Мы оказываем всемерную помощь и поддержку Адыгейской республиканской школе футбола. Ее воспитанники разных лет начинали свою профессиональную футбольную карьеру именно в майкопской «Дружбе».
Во время домашних игр мы всегда рады видеть юных болельщиков команды на нашем стадионе. Мальчики и девочки самые преданные наши фанаты, которые поддерживают футболистов и в радости побед и горести поражений.
В знак благодарности за преданность футболу и команде руководство старалось сделать каждую домашнюю игру настоящим праздником для детей. Для этого привлекались детские аниматоры, устанавливались бесплатные аттракционы, проводились мастер классы. Эта работа в будущем будет обязательно продолжена.
Еще раз в праздником вас наши юный футболисты и болельщики