ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» против «Краснодара-3»

«Дружба» против «Краснодара-3»

Сегодня в рамках 28-го тура ОЛИМП-Первенство ПФЛ майкопская «Дружба» проведет выездной матч. Наш соперник команда футбольного клуба «Краснодар – 3». Матч будет проходить в городе Краснодаре на стадионе «Академии ФК «Краснодар».
Организаторы предупреждают, что посещаемость матча ограничена в связи с санитарными требованиями.
Болельщиков, просят заблаговременно позаботиться о собственной безопасности и беспрепятственном проходе. Вход и пребывание на стадионе – только в масках и перчатках! Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) на территорию малой арены допущены не будут. Перчатки и маски на входе не продаются и не выдаются.
Проверка наличия масок и перчаток, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе.
Начало встречи в 16.00 часов. Следить за ходом игры также можно будет по онлайн трансляции: https://www.pfl-russia.com/competitions/season-2020-2021/south/game-39719/