ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» проиграла «Легиону Динамо» с минимальным перевесом

«Дружба» проиграла «Легиону Динамо» с минимальным перевесом

Сегодня майкопская «Дружба» принимала на своем поле команду из Махачкалы «Легион Динамо». Наш соперник сейчас в числе лидеров «Группы1», но, несмотря на это, майкопчане дали достойный бой гостям.
Гол, пропущенный на третьей минут матча, дружбинцев не смутил. Наоборот они завладели инициативой, более того и конец первого и почти весь второй тайм «Дружба» имела игровое и территориальное преимущество. Нападающими и полузащитниками нашей команды были созданы несколько опасных моментов у ворот соперника. К сожалению, реализовать их в забитые мячи не удалось. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу команды «Легион Динамо».
На послематчевой пресс-конференции тренер наших соперников Ахмад Магомедкамилов отметил высокий уровень игры майкопской «Дружбы» и очень грамотные тактические наработки нашего тренерского штаба.