ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» Майкоп потерпела поражение в Ростове-на-Дону

«Дружба» Майкоп потерпела поражение в Ростове-на-Дону

Сегодня майкопчане провели выездной матч 26-го тура Олимп-Первенство ПФЛ. Соперниками «Дружбы» стала команда «СКА» из Ростова-на-Дону.
Из-за дисквалификации целого рада игроков наша команда провела эту встречу не в самом сильном составе.
Хозяева поля с первых минут матча предприняли активные атакующие действия и на 19-ой минуте открыли счет. Игроков «Дружбы» пропущенный мяч не смутил, наоборот они смогли выровнять игру и в конце первого тайма даже перехватили инициативу у соперников. Майкопчанами были созданы несколько опасных моментов у ворот «СКА», но реализовать их в забитые голы не удалось.
Второй тайм также прошел в равной борьбе, но удача в этот день больше сопутствовала хозяевам поля. Сначала один из наших защитников забил автогол, а на последней добавленной минуте матча ростовчане забили третий мяч в ворота Валерия Орехова. Кстати можно отметить, что сегодняшний матч наш молодой голкипер провел более уверенно.