ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем наших вратарей с профессиональным праздником!

Поздравляем наших вратарей с профессиональным праздником!

14 апреля в мире отмечается Международный день вратаря. Уважаемые вратари, тренеры вратарей, а также их коллеги по вратарскому ремеслу!
Вы выбрали для себя очень сложную профессию, ведь на ваших плечах лежит ответственность не только за себя, но и за всю команду.
Недаром к игре вратарей всегда приковано пристальное внимание болельщиков, а эффектная игра голкиперов становится поводом для ярких воспоминаний на долгие годы. Своим профессионализмом и чувством интуиции вы не раз меняли ход матча, принося долгожданные победы.
Ворота нашей команды в настоящее время защищает замечательный спортсмен Давид Гиголаев. Его опыт перенимает молодой голкипер Валерий Орехов. Мы желаем нашим вратарям славных матчей, поддержки товарищей по команде и спортивной удачи!