ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» потерпела досадное поражение в Пятигорске

«Дружба» потерпела досадное поражение в Пятигорске

Сегодня «Дружба» в рамках 23-го тура Олимп-Первенство ПФЛ провела выездной матч в Пятигорске с командой «Машук-КМВ». Наши соперники находятся выше в турнирной таблице на 3 позиции. Однако майкопчане не выглядели аутсайдерами. Скорее, наоборот в первом тайме «Дружба» владела игровой инициативой, больше атаковала и имела возможности для взятия чужих ворот. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.
В самом начале второго тайма, после получения красных карточек в команде «Дружба» были удалены Сергей Бабенко и Темир Хуако. Оставшись в вдевятером, майкопчане не только умело оборонялись, но и создали несколько голевых моментов у ворот «Машука-КМВ». После одного из ударов мяч угодил в штангу.
К сожалению, до финального свистка удержать счет ничейным «Дружбе» не удалось. На 85-й минуте хозяева забили гол в ворота Давида Гиголаева.
В завершении встречи за чрезмерно эмоциональное оспаривание действий судьи красную карточку получил и главный тренер майкопчан Софербий Ешугов.
Наша команда потерпела досадное поражение в матче, в котором имела реальную возможность добыть очки.