ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / ФК «Дружба» продолжает конкурс на лучшую идею для талисмана клуба!

ФК «Дружба» продолжает конкурс на лучшую идею для талисмана клуба!

Талисман – персонаж, животное или вымышленное существо, приносящее удачу игрокам. В образе клубного символа должны учитываться история и традиции, он должен олицетворять спортивные ценности и ассоциироваться со скоростью, мощью, доблестью и отвагой.
Талисману также необходимо присвоить имя.
Конкурс пройдёт в 2 этапа. Первый этап - с 15 июля по 30 сентября 2019 года. Желающие могут присылать свои эскизы на электронную почту: fkdruzhba01@mail.ru В письме следует указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес электронной почты и номер телефона автора или представителя творческого коллектива. Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены в любой технике и на любом материале. Заявка должна содержать не только графическое изображение, но и описание маскота.
По завершению 1-го этапа тренерский штаб и игроки ФК «Дружба» определят лучшие работы, которые попадут в финальную часть конкурса. Окончательный выбор талисмана сделают болельщики. Голосование пройдёт на официальном сайте футбольного клуба «Дружба» Майкоп с 05 по 20 октября 2019 года. Талисман, набравший больше всего голосов, и станет символом команды.
Победитель получит ценные призы от руководства клуба и спонсоров.
Ждем ваших предложений. Не упустите отличный шанс вписать своё имя в историю футбольного клуба «Дружба» Майкоп!
По вопросам проведения конкурса обращаться по тел.: 8-909-471-44-11 или на электронную почту: fkdruzhba01@mail.ru.