ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Руководство ФК «Дружба» вновь организовало для детей праздник

Руководство ФК «Дружба» вновь организовало для детей праздник

С начала этого сезона стало уже доброй традицией организация на домашних матчах команды бесплатных развлекательных мероприятий. В них принимают участие юные болельщики «Дружбы» и их родители.
Игра, прошедшая на республиканском стадионе 1 сентября, не стала исключением. Атмосферу хорошего настроения помогали организовать аниматоры из агентства праздников, а также добровольные помощники нашего футбольного клуба Екатерина Горностаева и Марина Лебедева.
Фотографии с этого мероприятия, которые любезно предоставил фотохудожник Дмитрий Войнов, будут транслироваться на табло во время следующего домашнего матча 14 сентября.
Руководство ФК «Дружба» Майкоп выражает искреннюю признательность всем участникам акции.