ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / В матче с командой "Биолог-Новокубанск" ничья 1:1

В матче с командой "Биолог-Новокубанск" ничья 1:1

Игру 8-го тура Олимп-Первенство ПФЛ «Дружба» Майкоп провела в гостях и встречалась с командой «Биолог-Новокубанск». Матч начался с атак майкопчан и уже на третьей минуте Амир Конов открыл счет.
К середине первого тайма хозяевам поля удалось выровнять игру. Обе команды имели реальные возможности для взятия ворот, но реализовать их не смогли.
В начале второго тайма защитники «Дружбы» допустили несколько ошибок в обороне. Одна из них привела к назначению пенальти. Игрок команды «Биолог-Новокубанск» использовал эту возможность для взятия ворот соперника.
После удаления Артема Кирьяна, наша команда осталась в меньшинстве, но все равно до последней минуты матча пыталась вырвать победу. К сожалению, с финальным свистком счет встречи остался неизменным - 1:1.
Несмотря на ничейный результат, «Дружба» Майкоп сохранила лидерство в турнирной таблице.