ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / ФК «Дружба» поздравляет с днем рожденья Руслана Мекулова

ФК «Дружба» поздравляет с днем рожденья Руслана Мекулова

Сегодня отмечает свой день рожденья Руслан Мекулов программный директор и ведущий утреннего шоу радиостанции «Говорит Майкоп». Он настоящий преданный болельщик футбольной команды «Дружба». До недавнего времени он возглавлял пресс-службу клуба.
Те, кто посещают матчи команды на республиканском стадионе, знают его еще и как замечательного креативного ведущего. Он и сейчас активно помогает в организации прямых трансляций домашних матчей нашей команды. Болельщики из других регионов, которые следят за игрой по сети Интернет, благодарят его за живые и содержательные комментарии к матчам. Многие просят стать комментатором игр с участием их команд, но Руслан остается предан футбольному клубу «Дружба» Майкоп.
Руководство и игроки команды сердечно поздравляют Руслана Мекулова с днем рожденья, желают ему счастья, здоровья и творческих успехов.