ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / "Дружба" укрепила лидирующие позиции в турнирной таблице

"Дружба" укрепила лидирующие позиции в турнирной таблице

09 августа на республиканском стадионе "Дружба" в рамках 4-го тура Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов состоялся матч между майкопской "Дружбой" и командой "Интер", представляющей город Черкесск. Игра оказалась напряженной и насыщенной событиями.
Первый тайм прошел в ровной позиционной борьбе. Игроками обеих команд были созданы несколько голевых моментов, но на перерыв соперники ушли с нулевым счетом.
Весь драматизм матча пришелся на вторую часть игры. На 22 минуте наша команда получила право на пенальти. Возможность открыть счет успешно реализовал капитан "Дружбы" Амир Конов.
Но уже через 4 минуты гостям удалось восстановить равновесие. Напряженность игроков и тренерского штаба майкопчан возросла после того, как с поля был удален игрок "Дружбы". Оставаясь в меньшинстве наша команда продолжила играть в атакующий футбол и после удачного навеса в штрафную Никита Катаев забил победный мяч в ворота "Интера".
По итогам 4-го тура команда "Дружба " Майкоп продолжает занимать верхнюю строчку турнирной таблицы в группе "Юг".