ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / ФК «Дружба» продолжает конкурс футбольных кричалок!

ФК «Дружба» продолжает конкурс футбольных кричалок!

Игроки любого футбольного клуба очень нуждаются в поддержке болельщиков, особенно во время домашних матчей на своем поле. "Друуужба-а-а! Друууужба-а-а...!" - скандируем мы на стадионе во время игр любимой команды! Как насчет того, чтобы добавить несколько классных фраз, которые у всех будут ассоциироваться с майкопской "Дружбой"?
Дирекция футбольного клуба "Дружба" объявляет конкурс футбольных "кричалок"! Придумай интересную, веселую кричалку, содержащую упоминание о нашей команде, городе, республике, - и пусть её скандирует весь стадион!!!
До 31 августа присылай свои варианты к нам на электронную почту fkdruzhba01@mail.ru (с указанием контактного телефона).
Игроки команды выберут 5 самых крутых кричалок. Их авторы получат призы от дирекции клуба и спонсоров, а имена победителей будут объявлены во время одного из домашних матчей.