ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем майкопскую «Дружбу» с долгожданной победой!

Поздравляем майкопскую «Дружбу» с долгожданной победой!

Сегодня в рамках 22-го тура Олимп-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов майкопская «Дружба» принимала на своем поле команду «Туапсе».
Первый матч с новичком группы наша команда провела в сентябре прошлого года в гостях. Тогда майкопчане победили со счетом 1: 2. Тренерский штаб и болельщики «Дружбы» имели все основания рассчитывать на то, что и в ответном домашнем матче мы сможем заработать 3 таких нужных команде очка.
Однако начало встречи обескуражило. На 23 минуте матча гости, после скоростной контратаки, забили первый мяч в ворота Давида Гиголаева.
Через 5 минут игроки «Дружбы» получили право на пенальти. Амир Конов его успешно реализовал. К сожалению, ничейный результат продержался на табло не долго. Ошибка в обороне майкопчан привела к еще одному голу. Попытки нашей команды отыграться в первом тайме оказались безрезультатными. На перерыв игроки ушли со счетом 1:2 в пользу «Туапсе». Во втором тайме игроки «Дружбы» усилили натиск на ворота соперников. Одна из атак увенчалась успехом. На 51-ой минуте гол забил полузащитник Олег Ещенко. В оставшееся основное время встречи обе команды имели шансы для взятия ворот, но вырвать победу майкопчанам. удалось только в добавленное время. Победный третий мяч в ворота «Туапсе» забил Анзор Ашев. Поздравляем нашу команду с долгожданной победой!