ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Темури Букия с днем рождения!

Поздравляем Темури Букия с днем рождения!

Сегодня исполнилось 27лет полузащитнику команды «Дружба» Майкоп Темури Букия! У него богатая профессиональная футбольная карьера. Начинал он ее 10 лет назад в молодежном составе московского «Спартака». Затем играл за «Кубань» и несколько сезонов провел в составе астаханского футбольного клуба «Волгарь». Предыдущие 3 года играл за «Спартак» из Владикавказа и воронежскую команду «Факел». В коллектив нашей команды он влился в прошлом году. На турнире Олимп-Первенство ПФЛ сезона 2020-2021 Темури в составе «Дружбы» провел уже 17 матчей. В 6 из них он выходил на поле в стартовом составе. В каждой встрече он выкладывался на все 100%, проявляя отличную физическую форму и мастерство владения мячом.
Руководство, тренерский штаб, клуба товарищи по команде от всей души поздравляют Темури Кобаевича с днем рождения и желают ему счастья, здоровья и новых успехов в спортивной карьере!