ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Ничья в матче между командами «Интер» Черкесск «Дружба» Майкоп

Ничья в матче между командами «Интер» Черкесск «Дружба» Майкоп

Матч 21-го тура Олимп-Первенство ПФЛ майкопска «Дружба» провела на выезде с черкесским «Интером». На протяжении всей встречи игроки нашей команды демонстрировали активный атакующий футбол. Территориальное и игровое преимущество в большей части матча было на стороне майкопчан, однако реализовать его в забитые мячи «Дружбе» не удалось. К сожалению, полученное нашими форвардами право на пенальти тоже не привел к взятию ворот соперника. Мяч после удара Амира Конова угодил в перекладину.
Еще в целом ряде моментов, когда майкопчане получали право на розыгрыш стандартных положений вблизи штрафной, хозяев поля выручал их вратарь.
Несмотря на ничейный результат 0:0, «Дружба» провела хороший матч.