ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» проиграла, но выглядела очень достойно

«Дружба» проиграла, но выглядела очень достойно

Майкопская «Дружба» у себя дома на городском стадионе «Юность» принимала команду «Кубань» из города Краснодара. Несмотря на то, что наш сегодняшний соперник на сегодняшний день является лидером в своей группе майкопчане не дрогнули и провели очень достойный матч. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе. «Дружба» не только умело оборонялась, но и смогла создать несколько голевых моментов у ворот соперника. На перерыв команды ушли с ничейным результатом 0:0.
Во втором тайме «Дружба» не сбавила темп игры, но допустила ряд ошибок в обороне. Одна из них на 77-ой минуте матча привела взятию ворот Давида Гиголаева. В конце матча гости получили право на пенальти и успешно его реализовали. Итог встречи 0:2
Несмотря на поражение, главный тренер «Дружбы» Софербий Ешугов на послематчевой пресс-конференции поблагодарил игроков за самоотдачу и боевой настрой.