ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Приглашаем болельщиков «Дружбы» на очередной домашний матч команды

Приглашаем болельщиков «Дружбы» на очередной домашний матч команды

Предстоящий матч в рамках 20-го тура Олимп-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов наша команда проведет дома.
Судить игру между майкопской «Дружбой» и командой футбольного клуба «Кубань» из города Краснодара доверили бригаде арбитров, которую возглавляет Ярослав Хромей из Воронежа. Помогать главному судье на линии будут Александр Городовой из Ставрополя и Тельман Гаджигусейнов, представляющий Махачкалу.
Инспектором матча назначен Павел Гинзбург город Москва.
Напомним, что матч "Дружба»" Майкоп – «Кубань» Краснодар состоится 24 марта в 15.00 часов на майкопском стадионе «Юность», расположенном по адресу: г. Майкоп, ул. Конституции, д. 8 А.
Приглашаем болельщиков прийти на матч и поддержать нашу команду. Вход на стадион свободный. Наличие средств противовирусной защитных (масок и перчаток) обязательно.