ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Долгожданная победа «Дружбы» в очередном товарищеском матче

Долгожданная победа «Дружбы» в очередном товарищеском матче

Сегодня майкопская «Дружба» провела очередной контрольный матч на сборах в городе Новороссийске. На этот раз соперниками нашей команды стали игроки молодежного состава футбольного клуба «Факел» из города Воронежа. В первом тайме уже на 7-ой минуте счет открыл защитник «Дружбы» Влад Палажанов. Гол в ворота соперников он забил после подачи углового. Затем воронежцы сравняли счет. Ничейный результат продержался на табло до середины второго тайма. На 75-ой минуте встречи капитан майкопчан Амир Конов вывел нашу команду вперед. Он же поставил и победную точку в матче, забив пенальти. Встреча закончилась с результатом 1:3 в пользу «Дружбы». Поздравляем наших ребят с заслуженной и долгожданной победой!