ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Александра Дериберина с днем рождения!

Поздравляем Александра Дериберина с днем рождения!

Вчера отметил день рождения бывший игрок и главный тренер майкопской «Дружбы» Александр Дериберин. Ему исполнилось 54 года. В нашу команду он пришел в 1985 году и в общей сложности выступал за нее на протяжении почти 10 лет. Карьеру футбольного тренера Александр Павлович начал с середины 90-х годов в Украине. В 2016 году был главным тренером майкопской «Дружбы». Сегодня, находясь на должности руководителя по спортивной и методической работе республиканской «СШОР по футболу» Александр Дериберин продолжает помогать футбольному клубу в поиске и подготовке юных футболистов. Кроме этого он тренирует молодежный состав дублера «Дружбы».
Руководство, тренерский штаб и игроки футбольного клуба «Дружба» Майкоп сердечно поздравляют Александра Павловича с днем рождения! Желают ему здоровья, счастья, благополучия и конечно новых успехов в воспитании талантливых футболистов!