ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Адама Натхо с днем рождения!

Поздравляем Адама Натхо с днем рождения!

Сегодня свой 62-ый день рождения отмечает Адам Натхо. Значительная часть его жизни была неразрывно связана футбольным клубом «Дружба» Майкоп. В общей сложности около 20 лет Адам Черимович отдал майкопской футбольной команде. С 1983 года он на протяжении 13 сезонов выступал за нее в качестве игрока, проведя более 200 матчей и забив почти 30 мячей в ворота соперников. С 1999 по 2016 годы, с небольшими перерывами, был главным тренером и генеральным директором клуба.
Адам Натхо, несомненно, внес очень весомый вклад в развитие футбола на Кубани и в Адыгеи! Мы очень признательны ему за это!
Руководство, тренерский штаб и игроки футбольного клуба «Дружба» Майкоп поздравляют Адама Черимовича с днем рождения! Желают ему счастья, здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в реализации намеченных планов!