ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Софербия Ешугова с юбилеем!

Поздравляем Софербия Ешугова с юбилеем!

Сегодня свой 65-й юбилей отмечает главный тренер майкопской «Дружбы» Софербий Ешугов. Его футбольная карьера началась более 40 лет назад именно в нашей команде. Много сил и энергии он отдал майкопскому футбольному клубу и в качестве тренера. Сегодня свои богатейшие знания, накопленные в работе не только с российскими, но и зарубежными футбольными клубами, Софербий Базмизович вновь передает игрокам «Дружбы». В прошлом сезоне под его руководством «Дружба» заняла третье место в своей группе Первенства ПФЛ.
Руководство и игроки футбольного клуба «Дружба» Майкоп сердечно поздравляют Софербия Ешугова с юбилеем! Желают ему сохранять твердость духа и уверенность в своих силах. Пусть сбудутся все намеченные планы и успех сопутствует новым начинаниям! Еще больших футбольных побед команде под Вашим руководством! Счастья, здоровья, добра и благополучия!