ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Амира Конова с 25-летием!

Поздравляем Амира Конова с 25-летием!

Сегодня отмечает свой день рождения капитан команды «Дружба» Майкоп Амир Конов. Ему исполнилось 25 лет. Он настоящий лидер, до конца преданный своей команде. За майкопский футбольный клуб Амир начал выступать еще в 2012 году. За это время он провел в составе «Дружбы» более 200 матчей и забил 34 гола. Индивидуальное мастерство владения мячом и стабильность при розыгрыше стандартных положений позволили Амиру Конову на протяжении нескольких сезонов оставаться одним из самых результативных бомбардиров команды. В этом сезоне капитан майкопчан сыграл за «Дружбу» 12 матчей, проведя на поле в общей сложности более 1000 минут и поразив ворота соперников 8 раз. Один из забитых им голов, по мнению болельщиков, был признан лучшим голом месяца.
Руководство, тренерский штаб клуба и товарищи по команде сердечно поздравляют Амира Азаматовича с днем рождения! Желаем ему, мира, добра, благополучия, крепкого здоровья, любви родных и близких и новых спортивных побед вместе с майкопской «Дружбой»!