ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / На домашнем матче команду «Дружба» Майкоп пришли поддержать юные любители футбол

Футбол – это игра, которая призвана объединять людей и дарить положительные эмоции. На вчерашнем матче, который прошел на республиканском стадионе «Дружба», радости и улыбок было в избытке. Связано это не только с результатом игры, в которой наша команда одержала победу, но и с достойной организацией мероприятия.
Руководству футбольного клуба «Дружба» Майкоп, совместно с дирекцией стадиона, удалось устроить для болельщиков настоящий праздник. При этом особое внимание было уделено детям.
Активную помощь в проведении мероприятий организаторам оказали юные волонтеры. Они раздавали малышам воздушные шарики и флажки с символикой любимой команды.
Студенты кафедры изобразительного искусства и дизайна Института искусств Адыгейского государственного университета помогли мальчишкам и девчонкам украсить свои лица аквагримом с патриотической и футбольной тематикой.
Юные болельщики приняли активное участие в спортивном конкурсе, проведенном в перерыве матча и один из мальчишек стал его победителем.
Хорошее настроение и заряд бодрости добавили надувные батуты, на которых детвора вдоволь могла напрыгаться после окончания матча.
Чтобы поход на стадион и поддержка команды «Дружба» превратился в настоящий семейный отдых, практика проведения такого рода мероприятий будет продолжена.