ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» против «СКА Ростов-на-Дону»

«Дружба» против «СКА Ростов-на-Дону»

11 октября в рамках 10-го тура Олимп-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов майкопская «Дружба» встречается с командой «СКА» из Ростова-на-Дону. Статистика встреч этих футбольных клубов выглядит следующим образом. За период с 2004 года команды провели 24 матча. В 10 из них победу одержали майкопчане, а в 8 – ростовчане, 6 игр закончились с ничейным результатом. По количеству забитых мячей первенство также за «Дружбой» 35 против 32. Самую крупную победу игроки «Дружбы» над «СКА Ростов-на-Дону» одержали в сезоне 2009 года в домашней игре. Тогда матч закончился со счетом 6:1.
Однако в нынешнем сезоне наши соперники выступают очень уверенно и по итогам 9 туров занимают четвертую строку в турнирной таблице. Так что матч для «Дружбы» будет очень непростым. Но теперь болельщики смогут поддержать свою любимую команду и на стадионе.
Соответствующее разрешение получено. 11 октября в 17.00 часов приглашаем жителей и гостей Майкопа, всех, кто любит футбол на республиканский стадион «Дружба». Приходите поддержать нашу команду!
При осуществлении пропускного режима будут соблюдаться все необходимые меры профилактики вирусных заболеваний.