ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / "Дружба" одержала победу в первом домашнем матче сезона

"Дружба" одержала победу в первом домашнем матче сезона

Сегодня, 24 июля, состоялся первый домашний матч футбольного клуба "Дружба" Майкоп. На своем поле во 2-ом туре Олимп - Первенства ПФЛ сезона 2019-2020 наша команда встречалась с "Махачкалой".
На протяжении всего матча дружбинцы имели явное преимущество, владея мячом большую часть игрового времени. На прессинг игроков "Дружбы" гости смогли ответить лишь несколькими контратаками.
В первом и во втором тайме, несмотря на грамотную оборону "Махачкалы", нападающим майкопчан удалось создать около десятка голевых моментов, но каждый раз свою команду выручал вратарь гостей. До конца основного времени счет оставался неизменным 0:0.
В добавленное судьей время игроки "Дружбы" заработали право на одиннадцатиметровый. Его блестяще реализовал Ризван Ахмедханов.
Итог первой встречи на домашнем стадионе 1:0.
Поздравляем наших ребят с заслуженной победой.
Тренерский штаб и игроки футбольного клуба "Дружба" Майкоп благодарят болельщиков, которые пришли на стадион и поддержали команду.
Все, кто посетил матч, смогли принять участие в розыгрыше сувениров с символикой клуба, а дети бесплатно порезвиться на надувных батутах.
Надеемся, майкопчанам понравился праздник футбола, который для них организовало руководство клуба.