ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Дублеры «Дружбы» продолжает набирать игровую практику

Дублеры «Дружбы» продолжает набирать игровую практику

Вместе с основным составом «Дружбы» тренировочный процесс и игровую практику продолжает молодежный, дублирующий состав команды. Тренировки с дублем его главный тренер Александр Дериберин проводит ежедневно. Повышают уровень функциональной подготовки, отрабатывают игровые схемы и совершенствуют индивидуальную технику владения мячом юные футболисты на городском стадионе «Юность».
Игровую практику команда получает, участвуя в таких ответственных турнирах как Первенство и Кубок Республики Адыгея по футболу. К сожалению, из борьбы за кубок наша молодежь выбыла, а вот в первенстве выступает довольно успешно. В своей подгруппе дубль «Дружбы» занимает 2-е место.
За игрой юной смены пристально продолжает следить тренерский штаб основного состава футбольного клуба. В настоящее время около половины команды «Дружба» Майкоп составляют выходцы из дубля. Практика отбора игроков из молодежного состава будет обязательно продолжена.