ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» одержала вторую победу в турнире

«Дружба» одержала вторую победу в турнире

Завершился матч 6-го тура Олимп-Первенство ПФЛ 2020-2021 годов. В Туапсе «Дружба» играла с одноименным местным клубом. Матч оказался жарким во всех смыслах. Во-первых, условия для проведения встречи были не самыми комфортными. Игра началась в 16.00 часов и с учетом теплой погоды, судье приходилось неоднократно давать паузы для восстановления игроков. Но и сами футболисты, несмотря на жару, показали открытую и результативную игру.
Открыл счет на 13 минуте матча капитан майкопчан Амир Конов. В первом тайме у обеих команд были возможности для взятия ворот соперника, но воспользоваться ими ни «Дружба» ни «Туапсе» не смогли.
В обоюдных атаках прошел и весь второй тайм. На 84-й минуте встречи хозяева сравняли счет. Но, как и в предыдущем матче, точку на последней минуте игры поставил полузащитник майкопчан Олег Ещенко. После подачи штрафного, он головой отправил мяч в сетку ворот соперника.
Таким образом «Дружба» одержала победу со счетом 2:1.