ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» проиграла, но достойно противостояла лидеру турнира

«Дружба» проиграла, но достойно противостояла лидеру турнира

В рамках 4-го тура Олимп – Первенство ПФЛ 2020-2021 года майкопская «Дружба» провела выездной матч с командой футбольного клуба «Кубань» из города Краснодара.
С самого начала встречи хозяева поля предприняли активные атакующие действия, но майкопчанам удавалось довольно успешно обороняться и даже создать несколько опасных моментов у ворот соперника.
На 26-ой минуте матча, после розыгрыша штрафного, краснодарцы смогли забить мяч в ворота Давида Гиголаева.
После забитого гола «Кубань» продолжила атаковать, но увеличить разрыв в счете не смогла. На перерыв команды ушли со счетом 1 : 0.
Во втором тайме майкопчане также довольно удачно действовали в обороне и провели несколько контратак. К сожалению, к взятию ворот краснодарцев они не привели. А вот хозяева поля на 69-ой минуте смогли воспользоваться ошибкой наших защитников и вновь добиться успеха.
Матч закончился со счетом 2 : 0.