ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Обсуждены вопросы готовности майкопской «Дружбы» к первому в сезоне домашнему ма

Сегодня состоялось рабочее совещание с участием руководства, тренерского штаба футбольного клуба «Дружба» Майкоп и дирекции стадиона «Дружба». Рассматривались вопросы соблюдения регламента проведения футбольных матчей предстоящего сезона.
Предписания и рекомендации, направленные на профилактику вирусных заболеваний, накладывают определенные обязательства на принимающую сторону при проведении футбольных матчей. В их числе обеспечение пропускного режима для обслуживающего персонала и болельщиков, с замером температуры тела и проверкой наличия масок и перчаток. Важным элементом регламента также является организация так называемой «чистой зоны», куда допускаются только лица, имеющие справки, подтверждающие отсутствие заболевания COVID-19.
По итогам совещания будет приниматься решение о готовности стадиона к проведению первого в этом сезоне домашнего матча майкопской «Дружбы».