ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Команда «Дружба» Майкоп начала подготовку у новому сезону

Команда «Дружба» Майкоп начала подготовку у новому сезону

Около 4-х месяцев продолжался перерыв в командных тренировках игроков майкопской «Дружбы». И вот теперь тренировочный процесс возобновился. Подготовка к предстоящему сезону сейчас проходит на городском стадионе «Юность». В условиях сохраняющейся опасности заражения коронавирусной инфекцией соблюдаются все необходимые меры профилактики. У игроков и представителей тренерского штаба в обязательном порядке перед началом каждой тренировки измеряется температура тела, соблюдаются рекомендации по использованию медицинских масок и перчаток.
Физическую форму футболисты поддерживали и в период самоизоляции, поэтому главной задачей первого этапа тренировок стало возобновление сыгранности команды. Это особенно актуально в связи с тем, что в состав «Дружбы» в наступающем сезоне влилось большое число новых молодых игроков.