ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / ФК «Дружба» получил лицензию на сезон 2020-2021 годов

ФК «Дружба» получил лицензию на сезон 2020-2021 годов

Футбольный клуб «Дружба» Майкоп успешно прошел ежегодную процедуру лицензирования и получил право на участие в Первенстве и Кубке России в сезоне 2020- 2021 гг.
Наш клуб выполнил все необходимые спортивные, инфраструктурные, кадрово-административные, правовые, финансовые условия и решением комиссия РФС по лицензированию клубов был допущен к соревнованиям на следующий спортивный сезон.
Процесс подготовки необходимых для лицензирования документов проходил в условиях самоизоляции. Это накладывало целый ряд трудностей. Руководство ФК «Дружба» особо отмечает, что с соблюдением установленных сроков и без нарушений пакет документов в РФС был отправлен благодаря усилиям работников кадровой службы и бухгалтерии клуба.
Формальности соблюдены и с возобновлением футбольного сезона ждём жителей и гостей Адыгеи на матчах нашей команды!!!