ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» Майкоп заняла 3-е место в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов

«Дружба» Майкоп заняла 3-е место в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов

Российский футбольный союз в своём официальном «твиттере» объявил итоги сегодняшнего совещания исполнительного комитета организации.
Нынешние розыгрыши Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги, первого и второго по силе дивизионов российского футбола соответственно, было решено не доигрывать. Турниры завершены досрочно по состоянию на 17 марта, когда было приостановлено проведение матчей. В соответствии с этим решением и положением в турнирной таблице, команда «Дружба» Майкоп заняла в турнире Олимп-Первенство ПФЛ 2019-2020 годов третье место. Поздравляем с эти успехом руководство клуба, тренерский штаб и игроков команды!