ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Каплана Хуако с днем рождения!

Поздравляем Каплана Хуако с днем рождения!

Сегодня исполняется 43 года Генеральному директору футбольного клуба «Дружба» Майкоп Каплану Хуако. Профессиональная футбольная карьера Каплана Заурбечевича началась в далеком 1994 году именно в майкопской «Дружбе». За команду он выступал на протяжении 5 сезонов. Затем после 10 летнего перерыва снова вернулся в команду, где и завершил в 2011 году выступления в качестве футболиста. Однако дальнейшая жизнь Каплана Хуако также оказалась неразрывно связана с развитием футбола в Адыгее. Он работал тренером в республиканской «СШОР по футболу», затем стал администратором ФК «Дружба», исполнял обязанности главного тренера команды, а в августе 2016 года Каплан Заурбечевич был назначен Генеральным директором клуба.
Тренерский штаб, игроки и коллектив футбольного клуба «Дружба» Майкоп сердечно поздравляют Каплана Хуако с днем рождения! Желают ему душевного тепла, мира, благополучия, реализации всех намеченных планов, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!