ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Аскера Делока с днем рождения!

Поздравляем Аскера Делока с днем рождения!

Сегодня исполнилось 23 года полузащитнику команды «Дружба» Майкоп Аскеру Делоку! Играть в составе команды он начал в сезоне 2017-2018 годов. Вначале клубной карьеры его амплуа было нападающий, а затем Аскер стал играть в качестве полузащитника. Однако и в этой роли он продолжил приносить команде очень нужные очки. В нынешнем сезоне Аскер Делок забил 2 мяча в ворота соперников «Дружбы». Он отличился в матчах с новороссийским «Черноморцем» и футбольным клубом «Анжи» из Махачкалы.
Руководство, тренерский штаб и игроки клуба от всей души поздравляют Аскера Адамовича с днем рождения и желают ему счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и новых побед вместе с командой!