ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Руководством ФК «Дружба» предприняты меры по профилактике распространения корона

В связи с мерами, предпринимаемыми в стране по недопущению распространения коронавируса, руководство футбольного клуба «Дружба» Майкоп также осуществляются шаги по минимизации возможности заражения игроков команды, представителей тренерского штаба и работников клуба.
Сегодня Генеральным директором ФК «Дружба» проведено рабочее совещание по данной проблеме.
В рамках мер, обозначенных Президентом страны и Главой Республики Адыгея, были приняты управленческие решения, направленные на оптимизацию работы коллектива клуба и тренировочного процесса футболистов.
Приказом Генерального директора сотрудники, должностные обязанности которых могут выполняться удаленно, переведены на данный вариант работы. Тренировочный процесс временно приостановлен.
В эти дни сотрудники ФК «Дружба», находящиеся на рабочих местах, строго соблюдают все меры профилактики.