ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / «Дружба» переместилась на 3-ю строчку в турнирной таблице

«Дружба» переместилась на 3-ю строчку в турнирной таблице

В прошедшие выходные завершился 19 тур Олимп-первенство ПФЛ России 2019-2020 годов. По его результатам лидеры группы «Волгарь» и «Алания Владикавказ» укрепили свои позиции. Матчи со своими соперниками каждая из этих команд закончила со счетом 4:0 в свою пользу. В этом плане, как говорится, все было ожидаемо.
А вот на третьей строчке турнирной таблицы произошли перемены. Занимавший ее «Черноморец» в 19 туре встречался с командой «Анжи» и потерпел в гостях поражение со счетом 3:2.
Победа «Дружбы» над командой футбольного клуба «Спартак-Владикавказ» позволила майкопчанам войти в тройку лидеров.
Руководство, тренерский штаб и игроки клуба благодарят болельщиков, пришедших 14 марта на республиканский стадион за активную поддержку на первом матче весенней серии турнира!