ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем Адама Натхо с днем рождения!

Поздравляем Адама Натхо с днем рождения!

Сегодня свой 61-ый день рождения отмечает Адам Натхо. В общей сложности около 20 лет Адам Черимович отдал майкопской «Дружбе». С 1983 года он на протяжении 13 сезонов выступал за команду в качестве игрока, проведя более 200 матчей и забив почти 30 мячей в ворота соперников. С 1999 по 2016 годы, с небольшими перерывами, был главным тренером и генеральным директором клуба.
Адам Натхо, несомненно, внес весомый вклад в развитие футбола на Кубани и в Адыгее. Его имя уже вписано в историю этой самой популярной игры.
Руководство, тренерский штаб и игроки футбольного клуба «Дружба» Майкоп поздравляют Адама Черимовича с днем рождения! Желают ему счастья, здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в реализации намеченных планов!