ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / В очередном контрольном матче «Дружба» победила

В очередном контрольном матче «Дружба» победила

Майкопская "Дружба" продолжает подготовку к возобновлению сезона. 09 февраля, в соответствии с планом тренировок, был проведен очередной контрольный матч. Майкопчане встречались с молодежным составом футбольного клуба "Оренбург".
Игра прошла в городе Крымске на поле спорткомплекса "Гигант". Несмотря на сложные погодные условия, а во время проведения игры мороз был более 5 градусов, обе команды показали хороший, зрелищный футбол. Открыл счет на 34-й минуте нападающий майкопчан Сергей Бабенко. Спустя 5 минут соперникам удалось забить ответный мяч в наши ворота. На перерыв команды ушли с ничейным результатом. Во втором тайме «Дружба» продолжила атаковать и на 59-й минуте Сергей Бабенко оформил дубль. В итоге победу в матче со счетом 2:1 одержали майкопчане.