ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Поздравляем с Днем рождения Софербия Ешугова!

Поздравляем с Днем рождения Софербия Ешугова!

Сегодня свой 64-й день рождения отмечает главный тренер майкопской «Дружбы» Софербий Ешугов. Вся жизнь Софербия Бачмизовича связана с футболом. Много сил и энергии он отдал майкопскому футбольному клубу. Свою профессиональную карьеру игрока он начал более 40 лет назад именно в «Дружбе». И первый опыт тренерской работы в далеком 1989 году получил в нашей команде. Сегодня свои богатейшие знания, накопленные в работе не только с российскими, но и зарубежными футбольными клубами, Софербий Базмизович вновь передает игрокам родной команды.
Руководство и игроки футбольного клуба «Дружба» Майкоп сердечно поздравляют Софербия Ешугова с днем рождения! Желают ему сохранять твердость духа и уверенность в своих силах. Пусть сбудутся все намеченные планы и успех сопутствует новым начинаниям! Еще больших футбольных побед команде под Вашим руководством! Счастья, здоровья, добра и благополучия!