ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Руководство ГБУ РА «СШОР по футболу» определило задачи на 2020 год

Руководство ГБУ РА «СШОР по футболу» определило задачи на 2020 год

На днях руководитель школы провел совещание для тренерского коллектива. На нем были поставлены задачи ГБУ РА «СШОР по футболу» на спортивный сезон 2020 года. Рустем Анзаурович обратил внимание тренеров на необходимость качественной методической самоподготовки при проведении спортивных тренировок. Акцентировать внимание нужно на развитии индивидуальных качеств каждого воспитанника школы. В планах СШОР на наступивший год и укрепление сотрудничества с футбольным клубом «Дружба» Майкоп. Главная задача – сформировать резерв из молодых игроков для пополнения нашей команды.
Большое внимание руководством школы будет уделяться патриотическому воспитанию юных футболистов. В этом направлении запланирован целый комплекс мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В данном вопросе руководство ФК «Дружба» также будет оказывать всемерную помощь подшефной школе.