ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Представляем талисман майкопской «Дружбы»!

Представляем талисман майкопской «Дружбы»!

В ушедшем году руководство футбольного клуба «Дружба» Майкоп организовало среди болельщиков конкурс на лучшую идею талисмана команды. Из всех предложенных вариантов наибольшее количество голосов набрал кавказский зубр. Для окончательной реализации идеи в жизнь, был изготовлен маскот (ростовая кукла) этого могучего, животного.
Мы рады представить болельщикам наш талисман. В его роли на первой фотосессии выступил Генеральный директор ФК «Дружба» Майкоп Каплан Хуако.
Как видим, нашему талисману не страшны ни снег, ни морозы. Забивать голы он готов при любых погодных условиях. Надеемся, что игроки команды будут следовать его примеру.
Познакомиться поближе и сфотографироваться с талисманом можно будет с началом весенней серии турнира Олимп-Первенство ПФЛ при проведении домашних матчей «Дружбы» на республиканском стадионе.