ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Контакты с болельщиками будем укреплять!

Контакты с болельщиками будем укреплять!

Руководство футбольного клуба «Дружба» Майкоп осознает важность и острую необходимость обеспечения обратной связи с болельщиками команды. Неоценимую помощь в налаживании этого контакта нам оказывают администраторы и кураторы страниц социальных сетей, посвященных футбольной тематике и непосредственно нашему клубу. Искренняя им за это благодарность.
Не всегда мнение клубного руководства совпадает с позицией авторов публикуемых материалов, но очень ценно неравнодушие болельщиков к проблемам республиканского футбола и желание оказать помощь в их решении.
Приятно осознавать, что болельщики оценили повышение активности в работе клуба с общественностью и средствами массовой информации. Эти позитивные перемены, в том числе и проведенные для болельщиков конкурсы, были признаны «Прорывом года». Кстати, маскот кавказского зубра, талисмана «Дружбы», уже изготовлен и в ближайшее время состоится его презентация.
Нельзя при этом не отметить и повышение активности среди самих фанатов майкопской «Дружбы». Все проводимые мероприятия находили живой отклик в их среде. Это, безусловно, радует и придает уверенности в том, что клуб движемся в правильном направлении.
Мы надеемся, что наступивший год принесет болельщикам нашей команды еще больше поводов для гордости за республиканский футбол.
Руководство клуба в свою очередь и в 2020 году будет делать все возможное, чтобы укреплять и развивать взаимосвязь с теми, кто по-настоящему болеет и переживает за команду, в целом за развитие футбола в Адыгее. Также продолжим проведение мероприятий, по привлечению болельщиков на наш красавец стадион во время проведения домашних игр команды. Важно отметить, что в этом направлении мы ощущаем всемерную помощь со стороны республиканских властей всех уровней.