ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Желаем удачи нашей команде в последнем матче осенней серии турнира

Желаем удачи нашей команде в последнем матче осенней серии турнира

17 ноября в рамках 18 тура Олимп-Первенство Профессиональной футбольной лиги команда «Дружба» Майкоп проведет выездной матч. Соперником нашей команды в последней игре осенней серии этого сезона станет футбольный клуб «Интер» из города Черкесска.
В матче первого круга с этой командой, который состоялся 9 августа, майкопчане одержали победу со счетом 2:1. Тогда голы забили Амир Конов и Никита Катаев.
Сейчас «Интер» занимает 11 строчку в турнирной таблице. Несмотря на то, что последние 3 встречи эта команда провела без поражений, у «Дружбы» есть все шансы набрать очки в предстоящей игре.
Пожелаем удачи нашим ребятам, чтобы на зимние каникулы они ушли с победным результатом.